AC3R42-Engagements

TRAIL CÔTE ROANNAISE RENAISON / ST HAON LE CHATEL 07-11-2021  (en cas de difficulté informatique ac3r42@gmail.com)

Désolé! Les inscriptions sont closes, pas d'inscription sur place
Les Organisateurs,


165 arrivants / 14 KM / Classt général
Clt Coureur Club Dos Temps Cat ClCt
1 MONIER CORENTIN ROANNE TRIATHLON 179 57:51 SEM 1
2 GHIBAUDO SIMON COQUELICOT 42 51 59:13 SEM 2
3 PRAS YANNICK NL 111 1:00:01 SEM 3
4 PICHON PASCAL CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 177 1:03:16 V2M 1
5 FARGEOT THOMAS NL 12 1:05:26 SEM 4
6 BARATHON NICOLAS NL 67 1:05:30 V1M 1
7 PERRIN JEAN BAPTISTE NL 99 1:06:22 V1M 2
8 DESSERTINE BENOIT RILLIEUX TRIATHLON 86 1:06:27 SEM 5
9 PAILLET RICHARD NL 141 1:06:32 V1M 3
10 PELISSON THIBAULT NL 110 1:06:57 SEM 6
11 GINE RAPHAEL CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 100 1:08:08 V2M 2
12 ROBERT MAXIME NL 61 1:08:46 SEM 7
13 SOULHAT THIBAUD NL 44 1:08:56 V1M 4
14 BASILE ALBERTO CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 43 1:09:03 V1M 5
15 MATHOT JEAN-FRANCOIS NL 83 1:09:27 V3M 1
16 MILLET JEROME NL 59 1:09:37 SEM 8
17 DUBANCHET JEROME NL 154 1:09:41 V1M 6
18 NOUVELOT DAMIEN AMA RENAISON 121 1:09:44 V2M 3
19 DUFLOS GREGORY NL 152 1:09:50 V1M 7
20 MONAT CHRISTIAN RC VICHY 148 1:10:42 V2M 4
21 POIZAT CLEMENT BUSSY RUNNING 4 1:10:46 SEM 9
22 BOURDELLE FRANCOIS NL 174 1:11:03 V1M 8
23 FURNON DOMINIQUE AMA RENAISON 101 1:11:27 V3M 2
24 MALLARD BRUNO RUNNING MABLY 153 1:11:29 V2M 5
25 REBE THIERRY NL 39 1:12:05 V2M 6
26 PRAS JEAN-LUC CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 70 1:12:33 V3M 3
27 BESVILLE JULIEN ROANNE TRIATHLON 158 1:13:05 V1M 9
28 PAUMELN LUC ROANNE TRIATHLON 90 1:13:14 SEM 10
29 BUFFIERE CEDRIC RUNNING MABLY 159 1:13:45 V1M 10
30 DANDREA MURIEL NL 178 1:13:56 V2M 7
31 PEGUIN CYRIL BEL MONTEES 120 1:13:57 SEM 11
32 LUNEAU JEAN NL 33 1:14:00 SEM 12
33 HAYER QUENTIN NL 88 1:14:01 SEM 13
34 PATERNA CHRISTOPHE ORMA RIORGES 25 1:14:03 V1M 11
35 DORON THIBAUT NL 34 1:14:04 SEM 14
36 RONDEPIERRE THOMAS NL 84 1:14:05 SEM 15
37 CONVERT JEAN BAPTISTE NL 57 1:14:07 SEM 16
38 VERRIERE LYDIE AMA RENAISON 157 1:14:43 SEF 1
39 ARNAL JEAN-PIERRE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 150 1:14:49 V4M 1
40 GRANDOPTICAL PARTENAIRE NL 45 1:14:54 SEM 17
41 TOULOUSE ROMAIN NL 184 1:15:10 SEM 18
42 MONTIBERT JEROME NL 116 1:15:14 V1M 12
43 TILMANT AURELIEN NL 75 1:15:42 JUM 1
44 BARRET CHRISTOPHE NL 16 1:16:54 V2M 8
45 CONTAL PAUL MARIE NL 14 1:17:12 SEM 19
46 PERRIER-REPLEIN STEPHANE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 71 1:17:28 V2M 9
47 COSTE PIERRE_ANTOINE TCP 42 78 1:17:30 V1M 13
48 RIVIERE MICKAEL NL 55 1:17:33 SEM 20
49 CHERVAZ THIBAULT NL 125 1:17:43 SEM 21
50 BADOIL BRUNO NL 98 1:17:48 SEM 22
51 BRUGERE MAXIME NL 8 1:17:52 SEM 23
52 LESPINASSE THOMAS NL 163 1:17:59 SEM 24
53 FALCON VIVIEN CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 162 1:18:09 SEM 25
54 MARECHAL ADRIEN CAL CHARLIEU 139 1:18:12 SEM 26
55 BARRET ARTHUR NL 60 1:18:28 ESM 1
56 GONDARD YANNICK NL 124 1:18:59 V1M 14
57 VIGNON FRANCOIS REGIS CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 79 1:19:25 V2M 10
58 LEMOINE THIBAULT NL 146 1:19:28 SEM 27
59 LAVAL CYRIL NL 166 1:19:55 V1M 15
60 TIXIER BALTHAZAR NL 144 1:20:02 SEM 28
61 HENROT JULIEN NL 156 1:20:11 SEM 29
62 NELY VICTOR NL 32 1:20:13 SEM 30
63 BRAGAGNOLO ANGELO NL 53 1:20:15 SEM 31
64 DEVEDEUX ANAIS RC VICHY 38 1:20:33 SEF 2
65 BOIRIVENT AMANDINE ASMSETRI42 36 1:20:38 SEF 3
66 LE LEVREUR ARTHUR NL 17 1:20:56 SEM 32
67 GUILLIN DENIS NL 64 1:21:29 V1M 16
68 GAUNE MICKAEL NL 102 1:22:12 V1M 17
69 PICHOT PATRICE LENCLOITRE JC86 136 1:22:44 V2M 11
70 PEYRAVERNEY BRUNO NL 65 1:22:45 V1M 18
71 JEANNET FREDERIC NL 176 1:22:54 SEM 33
72 JONARD QUENTIN NL 46 1:23:26 SEM 34
73 ROLLET LAURENT NL 1 1:24:08 V1M 19
74 ROUSSET GAETAN NL 103 1:24:31 V1M 20
75 DEBATSSE THOMAS NL 161 1:24:39 V1M 21
76 DULAC RICHARD NL 28 1:24:48 V1M 22
77 GUITTARD JEROME AMA RENAISON 123 1:25:16 V1M 23
78 CARRETTE LOICK NL 104 1:25:23 SEM 35
79 VEYSSEYRE CHRISTOPHE NL 143 1:25:34 V2M 12
80 GAUBERT GERALD NL 165 1:25:41 V1M 24
81 VERNUSSE CLOTILDE NL 169 1:25:53 V1F 1
82 VERNUSSE CYRILLE NL 168 1:25:54 V1M 25
83 GAUDARD SYLVETTE NL 173 1:26:02 V1F 2
84 PERRIN MARYLINE AMICALE LAIQUE CHARLIEU 172 1:26:38 V1F 3
85 DERAIL LAURIANNE RUNNING CLUB DE MABLY 11 1:26:40 V1F 4
86 MAGNIN STEVE RUNNING CLUB DE MABLY 171 1:26:43 V1M 26
87 SENECHAL LAURENT NL 58 1:26:45 V1M 27
88 LEPLAT PATRICK NL 62 1:26:47 V3M 4
89 DURAND MATHIEU NL 145 1:26:55 SEM 36
90 DURAND JEREMY NL 180 1:27:17 V1M 28
91 MONTADRE ESTELLE NL 89 1:27:32 SEF 4
92 SAINT ANDRE JULIEN NL 149 1:27:38 V1M 29
93 FORGE XAVIER NL 107 1:27:51 SEM 37
94 BAJARD RAPHAEL NL 29 1:28:10 V1M 30
95 MONTROUSSIER DANIEL NL 35 1:28:16 V2M 13
96 GARCIA CHRISTIAN TEAM CHECK PAT'42 134 1:28:32 V2M 14
97 GOUFRIER BERTRAND NL 115 1:28:34 V2M 15
98 TREILLE BOSLIGE SYLVIE AMA RENAISON 94 1:28:42 V2F 1
99 AUSTRUI RICHARD USGA 77 1:29:26 V2M 16
100 CHAPELLE DAVID NL 160 1:29:29 V1M 31
101 DERBUEL MARC NL 131 1:29:30 SEM 38
102 HELION BASTIEN CSADN 80 1:30:20 SEM 39
103 MONTADRE THEO NL 72 1:30:36 SEM 40
104 MILLET LUDOVIC NL 85 1:30:36 SEM 41
105 DURAND EMILIE AMA RENAISON 181 1:30:42 SEF 5
106 MONTFAUCON ELOISE NL 13 1:31:24 SEF 6
107 SAVARD THIBAUT NL 5 1:31:44 SEM 42
108 COUDERT CHRISTIAN NL 68 1:31:44 V3M 5
109 HAMYS NATHALIE NL 114 1:31:50 V1F 5
110 DELORME ESTELLE NL 22 1:32:12 V1F 6
111 JARRIOT RACHEL AMA RENAISON 119 1:32:55 V2F 2
112 CHARVILLAT JULIETTE ASM ST-ETIENNE 52 1:33:14 SEF 7
113 GONTARD LAURENT AMA RENAISON 175 1:33:21 V2M 17
114 QUOY NICOLAS NL 112 1:33:43 V1M 32
115 FLUCHER FABIENNE NL 140 1:33:53 V2F 3
116 PUPECKI STEPHANE NL 97 1:33:56 SEM 43
117 BRETET GUILLAUME NL 113 1:34:44 V1M 33
118 TRUCHET ALAIN NL 37 1:34:49 SEM 44
119 CATHELAND HENRI NL 40 1:34:49 V3M 6
120 HENROT PAULINE NL 155 1:35:17 SEF 8
121 DAGBERT CELINE NL 128 1:36:01 V1F 7
122 ROLLIN ELISA NL 183 1:36:07 SEF 9
123 MOUILLEVOIS CARINE NL 91 1:36:46 V1F 8
124 FOND GHISLAIN NL 92 1:36:48 SEM 45
125 DUPUY SYLVAIN NL 93 1:36:51 V1M 34
126 GRIZARD MAXIME NL 26 1:37:14 V1M 35
127 BALLANDRAS INGRID YACA COURIR 81 1:38:06 SEF 10
128 GUILLIN STA?PHANIE NL 109 1:38:06 SEF 11
129 BOUGEOT FABIENNE NL 147 1:38:16 V1F 9
130 MONTADRE LAURE NL 48 1:39:47 SEF 12
131 EPOUDRY CLAIRE LENCLOITRE JC86 135 1:39:49 SEF 13
132 VILLARD JEAN-PHILIPPE NL 73 1:40:27 V2M 18
133 MIRANDA STEPHANE NL 127 1:40:39 V1M 36
134 GONTARD SOPHIE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 69 1:41:28 V1F 10
135 PONTON PHILIPPE NL 151 1:41:46 V3M 7
136 PERCHE JULIEN NL 130 1:42:29 SEM 46
137 BOIZET MARGAUX NL 54 1:42:34 SEF 14
138 SICHERE MARION NL 133 1:42:36 SEF 15
139 MAGNIN ARNAUD NL 132 1:42:36 V1M 37
140 WEINHARD LEA NL 126 1:42:37 SEF 16
141 VIZIER EMILIE NL 21 1:42:39 V1F 11
142 THEVENET SANDRINE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 129 1:42:40 V2F 4
143 MAILLY OPHELIE NL 47 1:42:40 SEF 17
144 GAGNAIRE BERTRAND NL 66 1:42:51 V1M 38
145 CONTAL JULIETTE NL 10 1:43:02 SEF 18
146 BERUJAT MARIE NL 117 1:43:25 SEF 19
147 DAL GOBBO LAURA NL 56 1:43:25 SEF 20
148 DEVILLERS CAROLINE NL 20 1:43:38 SEF 21
149 MONGIN BEATRICE NL 182 1:45:30 V2F 5
150 BERRY JEAN-PAUL NL 105 1:45:37 V4M 2
151 MAGNAUD HENRI NL 87 1:45:42 V3M 8
152 COLOMB CINDY ASPG LYON 49 1:46:39 SEF 22
153 BRIALON THIERRY AMA RENAISON 122 1:47:44 V2M 19
154 CASTIER FABIEN NL 138 1:47:50 V1M 39
155 HUEBER ANAIS-NATHALIE NL 30 1:47:52 SEF 23
156 XAVIER JOSEPH NL 137 1:47:57 V2M 20
157 STRACH VALENTIN NL 31 1:50:45 SEM 47
158 ROUSSET CLAIRE NL 106 1:51:13 SEF 24
159 NGUYEN CARINE NL 6 1:52:31 SEF 25
160 MATILLON AUDREY NL 7 1:52:31 SEF 26
161 FORGE CLAUDIE NL 108 1:52:45 V1F 12
162 CHAMBON JUSTINE NL 24 1:55:24 SEF 27
163 JACQUET JEREMY NL 23 1:55:28 SEM 48
164 DURET JESSICA NL 63 1:58:05 SEF 28
165 GRIZARD FANNY NL 27 2:24:50 SEF 29